Открываем сбор к 1 сентября

Выходим из летней спячки! 💡

И сразу к новостям ― мы открываем сбор канцтоваров и пожертвований к 1 Сентября для наших воспитанников и деток, бежавших из Украины.

Наши подопечные совсем скоро вернутся в интернаты и центры реабилитации, и им очень нужны наборы для школы. Мы просим вас о помощи, потому что у родителей этих детей нет средств, а часто и желания, покупать нужные вещи. Бюджет интернатов, в отличие от детдомов, не рассчитан на это. Так что остаемся только мы с вами ― те, на кого ребята могут рассчитывать.

Стоит ли говорить, что украинские беженцы сейчас просто не могут обеспечить своим детям подготовку к школе… Кто-то приехал совсем недавно и еще толком не обустроился, а некоторые люди пока не смогли найти работу и живут на небольшое пособие, которого хватает лишь на самое необходимое: еду, оплату жилья и минимальный пакет товаров.

Если вас трогает судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и вы готовы позаботиться о них вместе с нами, вот несколько способов помощи:

✅ Можно приобрести или поделиться нужными канцтоварами и привезти их в наш офис по адресу: Комиссаржевской, 1.
✅ Закажите все необходимое или готовый набор школьника на OZON в пункт выдачи по адресу: Воронеж, улица 121 Стрелковой Дивизии, 11. В сообщения присылайте штрих-код или номер заказа, а мы заберем ваш подарок и отвезем детям.
✅ Оформите пожертвование на blago-vrn.ru/pomoshh-fondu Мы сами сформируем и купим наборы, заберем и доставим в интернаты.

Что нужно школьникам:
― рюкзаки и пеналы;
― тетради и дневники;
― ручки и карандаши;
― краски, фломастеры и альбомы;
― ножницы и линейки;
― блокноты и цветная бумага;
― циркули, ластики
и т.д.

После вручения подарков мы, как обычно, опубликуем фото и видео-отчет. А в конце месяца сообщим, сколько пожертвований нам удалось собрать, и каким образом они были израсходованы.

Ваша помощь сейчас очень нужна. Вместе мы можем порадовать детей и достойно подготовить их к новому учебному году!