Партнеры проекта #ПОДАРИНАВЫК

Сегодня мы хотим немного рассказать о партнерах и спонсорах, которые помогли нам реализовать проект #подаринавык

🔸Сервис Apteka.ru
apteka.ru

Федеральная сеть по поиску и заказу аптечных товаров. По сути, это витрина аптеки, где можно выбрать необходимый товар и заказать его доставку в любую аптеку, удобную покупателю.

🔸Благотворительный фонд Катрен
blagokatren.ru

Корпоративный благотворительный фонд компании «Катрен», которая является одним из лидеров российского фармацевтического рынка и обеспечивает поставки в аптеки и больницы медикаментов и товаров, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

🔸Благотворительный фонд «Нужна помощь»
nuzhnapomosh.ru

«Нужна помощь» — это «фонд фондов». Здесь занимаются развитием системной благотворительности в России. Основная задача Фонда ― поддержать НКО и сделать их сильнее.

🔸ООО НПП «МИКРОС» Территория праздника
микрос.рф

Оптовый интернет-магазин, в котором вы найдете большой выбор товаров для праздника: дня рождения, свадьбы, юбилея, календарного праздника.
Также компания «МИКРОС» активно развивает праздничные услуги и производство собственной продукции.

🔸Образовательный центр «Седьмое облако»
vk.com/7th_cloud

Помощь и подготовка по русскому языку, изучение английского языка для любого уровня, немецкий, французский, китайский и испанский языки, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, репетиторство по предметам начальной школы, подготовка к школе.
В центре есть логопед и дефектолог.
А еще здесь можно провести праздник или стать участником английского разговорного клуба с иностранцами.

🔸Учебный центр «E-Learning тренажер»
lingvofitness.tilda.ws/

Это онлайн-школа для преподавателей и экспертов. Здесь помогают создавать интерактивный контент, разрабатывать онлайн-курсы и запускать онлайн-школы.

🔸Компания ЕвротехМет
eurotechmet.ru

Производит и продает сырье и материалы для металлургии. Компания предоставляет услуги по инжинирингу, аутсорсингу, лабораторным исследованиям и переработке минерального сырья.