Последний звонок. Семилукский центр

Один из самых трогательных дней этого года 🥹

Мы побывали на выпускном концерте в Семилукском интернате и в ролике делимся с вами впечатлениями этого дня. Вы так много сделали для этих ребят! Сколькому они научились и сколько всего узнали, участвуя в проекте #ПодариНавык, который существует только при вашей поддержке, дорогие подписчики.

Вообще мы вели этих ребят с начальной школы — они участвовали во многих проектах, организованных нашим фондом. А теперь они ещё и участники программы сопровождаемого трудоустройства.

Поэтому мы со спокойным сердцем прощаемся с выпускниками, зная, что многое дали им для будущей благополучной жизни: знания, ценности, доверие — все это сохранится в их умах и сердечках 🫶

И ждём новых встреч с уже совсем взрослыми людьми. Эти встречи не за горами — совсем скоро мы увидимся с ними на стажировках у наших партнёров.

Пусть ваша жизнь, дорогие наши дети, будет свободной и счастливой! Выбирайте, учитесь, растите над собой каждый день. И не бойтесь трудностей — они помогают стать крепче, а любые неприятности можно пережить 💪

В добрый путь!♥

Фотоальбом с мероприятия здесь  

Видео здесь