Приглашаем педагогов

Вместе с началом учебного года проект #подаринавык открывает новый учебный сезон, и мы приглашаем специалистов, готовых поделиться знаниями 🤓

Если вы или ваши знакомые — профи в каком-то деле, напишите нам или позвоните, возможно ваш опыт позволит детям сделать шаг к успешной жизни.

Английский язык, парикмахерское искусство, компьютерная грамотность, финансы, художественное искусство, фотография и другие направления ― нам интересны все сферы, в которых может развиваться подросток.

Напомним, что #подаринавык — это проект для детей, растущих в интернатах и детдомах, которым для достойного и благополучного будущего нужно обрести полезные знания и навыки.

Дети выбирают курс или занятия по душе, и в ходе обучения понимают, насколько им в действительности близок выбранный вектор развития. Так мы надеемся сформировать в них главный навык ― умение делать выбор, а еще даем возможность попробовать себя в новых условиях, применить знания на практике.

Мы запустили проект в прошлом году и остались довольны результатами ― ребята занимались, несмотря на основную школьную нагрузку, находили в себе силы и вдохновение 💪

Все участники отметили высокий эффект и изменения, которые произошли с ними благодаря этому проекту. Ребята менялись на глазах, их мотивация к обучению выросла, а именно это было одной из ведущих идей.

Если вы готовы помочь детям, которым не хватает поддержки семьи, свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы подробно расскажем об условиях сотрудничества:

🔸отправьте сообщения в соцсетях;
🔸напишите на электронную почту privet@blago-vrn.ru;
🔸заполните форму «Предложить навык» на сайте blago-vrn.ru/darunavik
🔸или позвоните по номеру +7 (473) 258-32-75

Проект можно поддержать, оформив разовое или регулярное пожертвование на сайте по ссылке в шапке профиля, или просто сделайте репост к себе на страничку ☺