Приглашаем в проект #ПодариНавык педагогов

Друзья, сегодня мы с напоминанием 🙋

Ребята уже вернулись в интернаты и с нетерпением ждут начала наших курсов в рамках проекта #подаринавык, который мы продолжаем уже третий год.

В этот раз мы планируем подключить еще и деток переселенцев с Украины, так что проект обещает быть масштабным и очень интересным 🤩

Проблема в том, что пока мы не получили откликов и не нашли педагогов, способных провести курсы, поэтому снова обращаемся за помощью к вам ― нужен репост и максимальный охват.

Для занятий с ребятами ищем преподавателей, которые могли бы научить наших подопечных полезным навыкам, нужным им для будущей успешной жизни. Все курсы в полной мере оплачиваются педагогам из бюджета фонда ― по итогу завершения занятий или в два этапа. Приветствуем работу на волонтерской основе, но не настаиваем на ней ― главное, чтобы ребятам было интересно и курс не прерывался.

Кого мы ищем:

🔻 педагогов по разным дисциплинам, которые могли бы увлечь и вдохновить ребят своим предметом;
🔻 профессионалов своего дела (журналисты, программисты, парикмахеры, фотографы, видеографы, художники, дизайнеры и т.д.)
🔻 студентов последних курсов, которые хотели бы применить свои знания на практике.

Участие в нашем проекте ― это:
🔸отличная возможность попробовать себя в педагогической сфере или проектной деятельности;
🔸шанс помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;
🔸реализация ваших знаний и навыков;
🔸приобщение к большому делу, которое делает этот мир чуточку лучше, добрее, осознаннее.

Если вы хотите присоединиться к проекту, пожалуйста, заполните анкету, прикрепленную к посту, и отправьте ее на почту blago-vrn@yandex.ru. Обязательно укажите ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами как можно быстрее.

Вы не педагог, но хотите поддержать проект? Сделайте репост этой публикации, чтобы больше людей узнали о нас, или оформите любое посильное пожертвование на сайте blago-vrn.ru/darunavik ― оно уйдет в копилочку и будет использовано в учебном году для оплаты услуг педагогов и на покупку реквизита.