Привет и благодарность Вам, друзья

Нам тут привет передали, а мы вам передаём 😇

Помните, мы собирали одежду для пожилых? Так вот, все, что требовалось, собрали и доставили. Теперь у бабушек и дедушек, живущих в одном из пунктов для беженцев, есть и одежда, и обувь на холода.

Спасибо вам за отклик и большую помощь! 🙏

Временно их нужды закрыты, и мы переключаемся на следующие списки нуждающихся переселенцев. Люди всё прибывают — не только с территории Луганска и Донбасса, но и из других областей Украины. Всем им нужны вещи, средства гигиены, медикаменты.

С приходом весны, уже не календарной, а настоящей, тёплой, возрос спрос на более лёгкую одежду и обувь. В зимней людям ходить уже жарко, а взять все свои вещи из дома они не могли.

Если у вас есть возможность и желание помочь, вы можете привезти гуманитарную помощь в наш офис на Комиссаржевскую, 1, предварительно позвонив по номеру 8-951-550-51-22, или оформить пожертвование для беженцев с Украины на нашем официальном сайте https://blago-vrn.ru/pomoshh-fondu/

Сейчас мы справляемся, но наши ресурсы не безграничны, и мы очень надеемся на ваше участие и поддержку.

Если вы встревожены событиями и опускаются руки, поверьте, лучшее лекарство от апатии — деятельная помощь тем, кто наиболее уязвим в нынешней ситуации. Это помогает чувствовать себя сильнее и верить в перемены к лучшему ❤