Работа в мастерских кипит!

В наших мастерских происходит столько интересного и творческого, что мы просто не успеваем делиться всеми новостями! За это просим прощения.

О новых участниках проекта мы расскажем вам в ближайшее время, а пока коротко о последних событиях:
• Матвей и Слава сделали замечательные подарки своей семье — подсвечники, созданные своими руками. 🕯
• Влад и Саша нарабатывают практические навыки работы с проф инструментом и оборудованием. Их зачетные работы- стильные рамочки для текстильных картин.
• Аня и Вера создали целую коллекцию нитяных панно в стиле текстильной живописи. 🧵

Работа в мастерских кипит, и мы не останавливаемся ни на минуту! Уже совсем скоро мы представим новый каталог продукции, где вы сможете оценить масштаб проделанной работы и разнообразие представленных изделий, включая новогодние. 🎄

Напоминаем, что наши мастерские в Центре «Точка сборки» работают в рамках программы сопровождаемого трудоустройства для выпускников интернатов и ребят с ОВЗ. Здесь они получают первый трудовой опыт и готовятся к самостоятельной жизни.

Поддержать наш проект можно по ссылке: trud.blago-vrn.ru/

Спасибо, что вы с нами! 💖

Напишите нам

Я даю согласие на получение информационных и маркетинговых рассылок
Я даю согласие на получение информационных и маркетинговых рассылок