Срочный сбор продуктов для отправки на Донбасс

⚡Срочный сбор продуктов для отправки на Донбасс

Друзья, не могли написать заранее, но очень надеемся, что кто-то откликнется на наш призыв сейчас.

Из Питера едет доброволец с гуманитарным грузом для жителей Донбасса. По дороге парень проедет через Воронеж, и мы сможем передать помощь, которую нам удастся собрать за сегодняшний и завтрашний день.

Мы не собираем пожертвования в этот раз, так как невозможно отчитаться за доставленный груз, некому подписывать документы на передачу. Но натуральную помощь примем и передадим тем, кто остался сейчас в Донецке.

Мы сможем передать часть вещей, которые уже собрали ― одежду, обувь, игрушки ― а вот продуктов длительного хранения и средств гигиены людям катастрофически не хватает.

Нужно передать помощь для жителей Донецка уже завтра, поэтому очень просим вас о репостах ― это поможет ускорить сбор и вовлечь тех, кто о нем не знает 🙏

Всех нас объединяет доброта, а мы точно знаем ― большие сердца, как океан, никогда не замерзают. И в этот раз надеемся на лучшее.

Привезти продукты можно в наш офис на ул. Комиссаржевской, 1.
По всем вопросам звоните по номеру +7 951 550 5122 или пишите сообщение vk.me/blagovrn

Если у вас есть возможность передать большой объем продуктов (хотя бы больше 5 позиций), мы сможем сами в течение дня забрать помощь в Воронеже.