Старт курса интуитивного рисования для подопечных фонда

К нам едет…

Нет, не ревизор, а преподаватель по курсу интуитивного рисования едет из Москвы, чтобы поработать с нашими ребятами и попрактиковать эту медитативную практику, развивающую:

🔸эмоциональный интеллект;
🔸мелкую моторику;
🔸самооценку;
🔸уравновешенность;
🔸зрительную память.

Все эти навыки для подопечных интернатов нужны, как воздух, потому что в обычной жизни не то, чтобы этим кто-то занимался ― родителям не надо, а в интернатах не запланировано программой. Но мы-то с вами знаем, как важны эти скилы в жизни детей, да и взрослых тоже.

Так это мы к чему? Напоминаем, что нам очень нужны волонтеры ― их добрые сердца и руки, ― чтобы организовать занятие с мальчишками в Аннинской спецшколе.

🔻Когда:
Уже в это воскресенье, 16 октября, ждем всех желающих.

🔻Где:
Воронежская обл., Аннинский район, пгт. Анна, ул. Ватутина, д. 44. Не пугайтесь отдаленности от города ― если нужно, мы довезем вас и туда, и обратно.

🔻Что нужно делать:
Помогать детям на уроке (специальные навыки не требуются), поиграть и пообщаться с воспитанниками спецшколы (все расскажем на месте).

Как присоединиться:
Заполните короткую анкету (всего 7 простых вопросов)

Если в вашей жизни не хватает ярких эмоций, веселых ноток и искренней радости, обязательно поезжайте с нами ― у нас этого всего несметное количество!