Удивительные дела удивительных детей

У нас есть новость, которая 💯 поднимет настроение 😃

Нам везет на удивительных людей, и мы часто это повторяем. Но совсем недавно нам посчастливилось познакомиться с удивительной девочкой, которая ни много ни мало… написала книгу!

Даше всего 14 лет, но возраст не помеха великим целям. Девочка уже имеет твердую гражданскую позицию и стремление нести в жизнь свет и добро, делать нашу страну, да что там страну ― весь окружающий мир! ― лучше и чище. Именно поэтому Даша написала книгу «Невероятные и удивительные приключения Кробита и Рэблика».

Книга написана для детей и подростков, но юный автор поднимает в ней совсем не детские вопросы. Это произведение о дружбе, взаимопомощи, добре и справедливости. В книге есть место духовности и важной теме сохранения исторического наследия ― памяти о героическом подвиге нашего народа в борьбе с нацизмом.

Сейчас книга запущена в печать, и совсем скоро выйдет в свет ― уже в конце октября можно будет приобрести ее печатный вариант. А мы пока по секрету заглянули в электронный и уверяем, что почитать это произведение будет полезно не только детям, но и взрослым.

Почему мы об этом рассказываем вам? Да потому что книга «Невероятные и удивительные приключения Кробита и Рэблика» ― лишь часть целого проекта, который Даша планирует осуществить.

Половину тиража девочка хочет раздать безвозмездно в библиотеки, детские дома и интернаты, а оставшуюся часть ― продать. Вырученные средства будут потрачены на помощь детям, которые в ней нуждаются, и очередной тираж книги.

Мы очень хотим помочь талантливой девочке осуществить ее доброе намерение. К тому же никакой финансовой помощи Даша не просит, а вот информационная поддержка ей очень пригодится ― начинать такое большое дело в одиночку очень тяжело.

Друзья, если вам понравилась идея Дашиного проекта, и вы считаете ее стремление достойным внимания, пожалуйста, распространите эту информацию среди своих родственников и друзей, знакомых или подписчиков.

Чтобы получить ознакомительный фрагмент и зарезервировать свой экземпляр, постучитесь к Даше или присоединитесь к ее открытым группам, где вы узнаете подробности проекта:

🔸https://vk.com/krobit_rablik
🔸https://t.me/krobit_rablik