В выставке «Невозможное возможно» поучаствовали Бобровские сироты

Мы счастливые люди 🤩

Каждая поездка уникальна, каждый ребенок делится с нами частичкой себя — своим весельем, интересом и радостью узнавания этого мира.

Провели очередную выставку «Невозможное возможно» для детей-сирот Бобровского интерната, но в этот раз пришлось удивляться и нам самим. В ролике мальчишки — воспитанники интернета — показывают чудеса физподготовки: кто-то чудесит на турнике, кто-то на гвоздях отжимается, как настоящий йог 😯

А наши обычные локации наполнились новыми красками — например, одну из оптических иллюзий с движущимися картинками дети создали сами. В процессе обсуждали, как создавались самые первые мультфильмы. А со своими поделками ребята не расставались до конца мероприятия.

Поскольку с локациями мы вас уже знакомили, сегодня покажем самые запоминающиеся моменты этой поездки 👇 Фотоальбом 

*Выставка проводится в рамках проекта «Чему не учат в школе. Профессиональные перспективы», который реализуется благодаря конкурсу грантов АНО «Образ Будущего». Конкурс проводится по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.

**Участники проекта — воспитанники интернатов и дети, оказавшееся в трудной жизненной ситуации